Итоги XI городского конкурса программ объединений по интересам...
Array

Итоги XI городского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление) «Программа — Олимп»

-

- - -

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах XI городского конкурса

программ объединений по интересам художественного профиля

(декоративно-прикладное направление)

«Программа — Олимп»

 

 

I место

(диплом

I степени)

Программа объединения по интересам

«Азбука кукольного дизайна»

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Разработчик: Бабик Галина Васильевна, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Семенова Екатерина Владимировна, заведующий сектором методического сопровождения образовательного процесса.

 

Программа студии «Мастерская декора»

ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска “Зорка”»

Разработчики: Мицевич Марина Леонидовна, педагог дополнительного образования, Козлова Елена Васильевна, методист.

II место

(диплом

II степени)

Программа объединения по интересам

«Художественная керамика»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска»

Разработчик: Колтыгин Максим Валерьевич, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Чумак Людмила Алексеевна, методист.

 

Праграма народнага калектыва

“Беларускае народнае ткацтва”

УА “Мінскі дзяржаўны палац дзяцей і моладзі”

Распрацоўшчык: Дэйко Наталля Віктараўна, педагог дадатковай адукацыі, метадычнае суправаджэнне: Сяменава Кацярына Уладзіміраўна, загадчык сектарам метадычнага суправаджэння адукацыйнага працэсу.

 

Программа народной студии дизайна одежды

“Цукерка”

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»

Разработчик: Озимкевич Светлана Геннадьевна, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Фирсакова Жанна Николаевна, методист.

Программа объединения по интересам

«Резьба по дереву. Выжигание»

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»

Разработчик: Прокопчик Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Шамына Татьяна Николаевна, методист.

 

 

III место

(диплом

III степени)

Программа объединения по интересам

«Соломоплетение»

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

Разработчик: Мелещик Татьяна Федоровна, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Апацкая Наталья Александровна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества.

 

Программа объединения по интересам

«Азбука керамики»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска»

Разработчики: Марфина Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования, Казак Екатерина Васильевна, методист учебно-методического кабинета.

 

Программа кружка

«Фантазия из глины»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»

Разработчик: Зайцев Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования, методическое сопровождение: Козич Лариса Федоровна, методист.

 

Праграма аб’яднання па інтарэсах

“Ткацтва”

ДУА “Цэнтр дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі “Ветразь” г.Мінска”

Распрацоўшчык: Ярмалінская Наталля Валянцінаўна, педагог дадатковай адукацыі, метадычнае суправаджэнне: Шмуляўцова Ірына Уладзіміраўна, загадчык аддзяленнем турысцка-краязнаўчай і экалагічнай работы.

 

 

 

 

 

 

metodist
Кабинет педагогического опыта и сетевых ресурсов
- - -
- - -

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ
Рекомендуется для вас