XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи Итоги XVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и...

Итоги XVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

-

- - -

19 апреля состоялись церемония награждения и торжественное закрытие XVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Итоги участия УДОДиМ г. Минска в выставке:

ДИПЛОМЫ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

I СТЕПЕНИ

Малаш Любовь Константиновна, педагог дополнительного образования, Цибуля Алла Александровна, методист Дворца детей и молодежи «Орион» г. Минска за разработку материала «Фарміраванне сістэмы работы па патрыятычным выхаванні вучняў праз экскурсійную дзейнасць»

Степуленок Александр Валерьевич, культорганизатор, Трамбицкая-Кухаревич Александра Ивановна, заведующий отделом Минского государственного двореца детей и молодежи за разработку материала «Онлайн-платформа «Школа академиков» как ресурс формирования научной элиты будущего»

Окушко Андрей Анатольевич, культорганизатор, Чалая Наталья Валерьевна, заведующий кабинетом Минского государственного дворца детей и молодежи за разработку материала «Интернет-викторина как современная форма работы по воспитанию Гражданина и Патриота»

 

ДИПЛОМЫ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

II СТЕПЕНИ

Жарская Ирина Владимировна, директор, Кастюкевич Марина Николаевна, заведующий отделом, Шамрук Иван Павлович, педагог дополнительного образования Дворца детей и молодежи «Золак» г.Минска за разработку материала «Интерактивная карта Заводского района г.Минска как активная форма гражданского и патриотического воспитания учащихся»

Брилева Надежда Сергеевна, педагог дополнительного образования, Черноус Ангелина Леонидовна, методист Центра дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска за разработку материала «Этналабараторыя фальклорнага гурта «Весянчук» як сродак развіцця творчага музычнага патэнцыялу навучэнцаў»

Корольков Максим Анатольевич, педагог дополнительного образования, Павловская Елена Николаевна, методист Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска за разработку материала «Воспитание гражданственности и патриотизма у учащихся в клубе смешанных единоборств «Феникс» в условиях дополнительного образования»

Юневич Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования, Ворфоломеева Людмила Михайловна, заведующий отделом Центра дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г. Минска за разработку материала «Игровой фольклор Беларуси как основа для создания хореографических композиций»

Владомирская Валерия Викторовна, педагог дополнительного образования, Абрамова Наталья Николаевна, методист Центра дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» г. Минска за разработку материала «Традиции и современные подходы к соломоплетению»

Сидорина Наталья Николаевна, методист, Гнюсевич Ирина Сергеевна, заведующий кабинетом Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска за разработку материала «Малая Радзіма: унікальны каларыт Рудабелкі»

 

ДИПЛОМЫ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

III СТЕПЕНИ

Лявер Ольга Анатольевна, методист, Римша Екатерина Анатольевна, методист Центра дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска за разработку материала «Нравственно-патриотическое воспитание учащихся через историко-культурное наследие Советского района города Минска»

Пыско Любовь Геннадьевна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска за разработку материала «Спадчына Беларусі – спадчына свету»

Михайлиди Елена Михайловна, директор, Ветрова Галина Николаевна, заместитель директора, Воривотская Татьяна Александровна, методист Центра дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска за разработку материала «С чего начинается Родина?»

Мордань Дарья Анатольевна, методист, Центра дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г. Минска за разработку материала «Абрад «Провады русалкі» на Любаньшчыне: праблема пераймання этнаграфічнай традыцыі»

Гриценко Елена Ивановна, заместитель директора, Костеневич Надежда Владимировна, культорганизатор Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска за разработку материала «Традыцыі і святы маёй краіны»

Орешко Елена Васильевна, заведующий детско-юношеской телестудией Минского государственного двора детей и молодежи за разработку материала «Воспитательный потенциал конкурсов детско-юношеских СМИ»

Шкляр  Галина   Леонидовна,  заведующий   сектором образовательной деятельности учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» за разработку материала «Центр инновационных практик «ТЕХНОПРОРЫВ» как ресурс эффективного развития научно-технического творчества детей и молодежи»

Яковлева Ирина Александровна, заведующий сектором «Центр социального мониторинга дополнительного   образования   детей   и   молодежи» учреждения  образования  «Минский  государственный дворец детей и молодежи» за разработку материала  «Центр инновационных практик «ТЕХНОПРОРЫВ» как ресурс эффективного развития научно-технического творчества детей и молодежи»

 Урбан Алевтина Павловна, заведующий отделом технического творчества и спорта учреждения  образования  «Минский  государственный дворец детей и молодежи» за разработку материала «Центр инновационных практик «ТЕХНОПРОРЫВ» как ресурс эффективного развития научно-технического творчества детей и молодежи»

 

ДИПЛОМЫ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи»

Молочников Сергей Геннадьевич, заместитель директора, Трамбицкая-Кухаревич Александра Ивановна, заведующий отделом Минского государственного дворца детей и молодежи

 

ДИПЛОМЫ

НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Казак Екатерина Васильевна, методист, Филипова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска за разработку материала «Невычэрпная крыніца самабытнасці»

Старосветская Людмила Леонидовна, заместитель директора, Артюшевская Ирина Валентиновна, заведующий кабинетом Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска за разработку материала «Системный подход в организации работы по формированию гражданственности и патриотизма в условиях дополнительного образования детей и молодежи»

Булат Елена Ивановна, педагог дополнительного образования, Виленчик Светлана Ильинична, заведующий кабинетом Центра дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска за разработку материала «Приобщение учащихся изостудии к истории и культуре Беларуси через проектную деятельность»

Савойко Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования, Семенова Екатерина Владимировна, заведующий сектором Минского государственного дворца детей и молодежи за разработку материала «Через пленэр – к творчеству и созиданию

 

Дипломы Учреждения образования

«Республиканский центр инновационного и технического творчества»

 Кастюкевич Марина Николаевна, заведующий отделом интеллектуально-технического творчества государственного  учреждения  образования  «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска» за разработку материала «Детско-родительский клуб  «Бронебой»         как    эффективная форма организации содержательного досуга учащихся и их родителей в шестой школьный день»

Комлева Анна Николаевна, методист отдела интеллектуально-технического творчества государственного  учреждения  образования  «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска» за разработку материала «Детско-родительский клуб  «Бронебой» как         эффективная форма организации содержательного досуга учащихся и их родителей в шестой школьный день»

 

https://drive.google.com/file/d/1g9AZf7CIYZYKdWp_cFgQyFCzxeh8PtZE/view?usp=sharing

 

metodist
Кабинет педагогического опыта и сетевых ресурсов

День 5. Методическая неделя Дворца

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTaY9YlN9xGxyIgeyWhq4WX-JDO7CMZ2wJmwuCYFtfDgjDfP8F90oc_eiLRyhWVlA/pub

День 3. Методическая неделя Дворца

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTijOrx5xi4UxcLwztFUwDuq8JpjAGrFNw-ha_5xZTCeQvO25KRvNbLeI4Lu7MuYQ/pub    
- - -

День 5. Методическая неделя Дворца

https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTaY9YlN9xGxyIgeyWhq4WX-JDO7CMZ2wJmwuCYFtfDgjDfP8F90oc_eiLRyhWVlA/pub
- - -

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ
Рекомендуется для вас